Белые линзы однодневные
Артикул: 5025
4 отзыва
Белые линзы однодневные
Вы уверенны, что глаза не могут быть ярко белыми? Белые линзы без диоптрий, срок ношения 1 день, изменят радужную оболочку глаза в снежно белый цвет. Будут особенно актуальны на праздник Хэллоуина или на вечеринку.
ЛИНЗЫ БЕЛОГО ЦВЕТА, БЕЗ ЧЕРНОГО ОБОДКА!!!
В комплекте: 2 линзы
Цена
1 420 р.
1 140 р.
Похожие категории
Цветные линзы Вампиры и вампирши Ужасы На Хэллоуин Скелет Аксессуары скелетов Мертвецы ВзрослыеС этим товаром покупают
Похожие товары
Описание
В комплекте: 2 линзы
Тематика: Скелеты, ужасы, вампиры, crazy, мертвецы
Пол: женский, мужской
Возраст: для взрослых
Производитель: Великобритания
На праздник: хэллоуин, тематическую вечеринку
Цвет: белый
Тип товара: аксессуар, цветные линзы
Персонаж: Зомби, Вампир, Скелет
Период замены: 1 день (одноразовые)
Радиус кривизны: 8.6
Диаметр линзы: 14.2
Часть тела: на глаза
Тип зрачка: Обычный
Количество в упаковке: 2
Фото и видео от покупателей
Пока никто не прислал нам фото или видео этого товара
Отзывы и оценки

Отличные линзы. Носила около 5 часов. Глаза не болели. Очень эффектные

На картинке изображены белые линзы с черной окружностью, приехали полностью белые, но, тем не менее, устроили на 100%. За 16 часов в них не почувствовала существенного дискомфорта, кроме легкой дымки перед глазами (вероятно, цветная часть линзы частично попадала на зрачок) Отличные, удобные линзы, эффект потрясающий. Спасибо!

мой ребенок сказал что эти линзы превосходны . одев их

в линзах проходила часов 15 (при том, что линзы не носила до этого ни разу). Устрашающий взгляд, как и хотелось) а, и не бойтесь, если у вас карие глаза-цвет перекрывают на все 100%. осталась довольна! всем советую )


