Доставим в 12 пунктов выдачи 31 марта (Вс)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Брянск 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Детские костюмы колдуньи



Категория "Детские костюмы колдуньи" предназначена для образования маленьких чародеек и ведьмочек на праздниках и костюмированных вечеринках. В этой категории представлен широкий ассортимент сочетающих в себе морские волны и фантастические детали. Каждая детская колдунья найдет тут свой образ!

Колпак - это неотъемлемый атрибут колдуньи, и мы предлагаем огромный выбор колпаков разных форм, цветов и стилей. Колпак с седыми прядями и колпак ведьмы с перьями подойдут для создания старой, мудрой колдуньи. Для детей, которые любят веселье, существует колпак веселой ведьмочки или мини-колпак с черепом.

Костюмы также представлены в разных стилях и цветах. Детский костюм колдуньи, платье лунной ведьмы, платье ночной ведьмы, платье сказочной ведьмочки, платье ведьмы Тыковки и фиолетовое платье ведьмы - каждый может выбрать костюм, который лучше всего подойдет для его образа. Тут есть и костюм маленькой колдуньи, который не даст равнодушным ни одного малыша.

Но ни один образ колдуньи не будет завершен без правильного парика или головного убора. В категории "Детские костюмы колдуньи" вы найдете черный готический парик, черный сатиновый мини-колпак, фиолетовый мини-цилиндр с вуалью и другие головные уборы. Также есть парик ведьмы со светящимися в темноте прядями (детский), парик повелительницы тьмы и парик черный с фиолетовыми прядками (детский) - все для того, чтобы создать полный образ колдуньи.

Категория "Детские костюмы колдуньи" также подойдет для проведения тематических детских праздников или хэллоуинских вечеринок. Выбирайте свой образ и впечатляйте всех вокруг!