Доставим в 15 пунктов выдачи послезавтра (30 апреля)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Брянск 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Карнавальные костюмы Груш



Категория товаров "Карнавальные костюмы Груш" предназначена для любителей ярких и необычных образов на тематических вечеринках и праздниках. В комплект входят костюмы, созданные в виде сочной и заманчивой груши, а также шапочки, которые дополняют образ.

Костюм груши выполнен из яркого зеленого материала, который имитирует кожуру фрукта. Верхняя часть костюма выполнена из мягкого материала, который имитирует мякоть груши. В нижней части костюма спрятаны ноги акробата, что придает образу реалистичности и подчеркивает сходство с фруктом.

Шапочка груши бывает нескольких видов – от простой с красивым цветом, до выполненной в виде листа груши с ребристой поверхностью, напоминающей кожуру. Шапочка также может включать узкий, прозрачный фартук на липучке, который одевается на плечи и напоминает форму стебля груши.

Карнавальный костюм груши – это полный комплект для создания образа на празднике. Ножки удобно спрятываются в нижней части костюма, а шапочка голубого, зеленого или белого цвета отлично гармонирует с яркими костюмами. Карнавальный костюм также может включать элементы декора – фрукты в руках или на поясе, макеты стебля и листочков груши.

Детский костюм груши – это отличный вариант для праздничного театра или детской вечеринки. Костюм выполнен из мягкого материала, который не раздражает кожу ребенка. Для малышей подбираются костюмы с приятными рисунками и яркими цветами.

Детская шапочка груши – это отличный дополнительный элемент к детскому костюму. На шапке могут быть маленькие фрукты или листья, что подчеркивает образ груши и делает его более реалистичным.

В категории "Карнавальные костюмы Груш" каждый найдет для себя подходящий вариант костюма или аксессуара. Сочный образ груши подойдет для любого праздника и принесет веселое настроение во время торжества!