Доставим в 15 пунктов выдачи 30 апреля (Вт)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Брянск 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Карнавальные костюмы Картошки



Карнавальные костюмы Картошки - это набор костюмов и аксессуаров в стиле картофеля. С этими необычными и смешными костюмами вы будете выглядеть ярко и оригинально на любом мероприятии или празднике.

Основным товаром в этой категории является карнавальный костюм картошки. Он состоит из комбинезона, который имеет вид овальной формы с рисунком кожуры картофеля. В таком костюме вы будете незабываемым и неповторимым на любом карнавале или тематической вечеринке.

Также в категории карнавальных костюмов картошки можно купить шапочку картошки. Она надевается на голову и имеет внешний вид срезанной картошки в форме шапки. Этот аксессуар отлично дополнит костюм картошки и поможет вам выглядеть еще более ярко.

Если вы ищете костюм картошки для ребенка, то детский костюм картошки - идеальный выбор. Он выполнен из мягкого тканного материала, дополнен капюшоном, который имитирует кожуру картофеля. Этот костюм станет отличным выбором для школьных представлений, Дня рождения или тематической вечеринки.

Шапка "Картошка" - эта шапка напоминает внешний вид картофеля со срезанной верхушкой. Она сделана из мягкого материала и достаточно тепла, что сделает ее более функциональной в повседневной жизни.

Костюм картошки фри сделан в форме треугольника и имеет вид резаной картошки. Он отлично подойдет для пикника или любой другой летней вечеринки.

Если вы ищете необычный и яркий костюм, то карнавальные костюмы картошки - это то, что вам нужно! В этой категории вы найдете все необходимое для создания незабываемого наряда в стиле картофеля. Купите костюм картошки уже сегодня и покажите всем свой чувство юмора на следующей вечеринке!