Доставим в 12 пунктов выдачи послезавтра (31 марта)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Брянск 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюмы Магов



Костюмы Магов – это категория товаров, которая пригодится любому, кто хочет ощутить себя настоящим волшебником. В категории представлен широкий ассортимент товаров, начиная от колпаков и палочек, заканчивая полными костюмами. Колпак волшебника – незаменимый элемент при создании образа волшебника. Волшебная палочка, в свою очередь, – это полный атрибут, который позволяет вам чувствовать себя настоящим волшебником. В категории присутствуют палочки с звуковыми и световыми эффектами, что позволит еще глубже погрузиться в атмосферу волшебства.
Галстук волшебника – прекрасный выбор для тех, кто хочет подчеркнуть свой образ настоящего мага. Круглые очки без стекол добавят завершенности образу волшебника. Детские костюмы «Волшебник» с капюшонами и париками создадут атмосферу настоящего волшебства для маленьких фанатов магии. Детские костюмы «Звездочёт», «Звездный волшебник», «Маг-чародей» и «Волшебник» – идеальный выбор для тех, кто делает первые шаги в мире волшебства.
Для взрослых же в категории представлены полные костюмы мага, которые позволят почувствовать себя настоящим магом. В категории также представлен набор Гарри Поттера, который станет отличным подарком для всех фанатов этого волшебного мира. Серебряная волшебная палочка станет отличным выбором для тех, кто хочет отличиться на вечеринке или карнавале. В категории представлены парики и борода мага, которые предназначены для создания полного образа волшебника.
Категория товаров «Костюмы Магов» отличается высоким качеством и разнообразием товаров. Они позволят вам почувствовать себя настоящим магом, привнесут в вашу жизнь кружку волшебства и придают отличное настроение.